Павел Ермачков

зачем люди сидят общаются в интернете годами напролет если есть друзья в реальности, и зовут гулять?

но согласитесь это же тупо, я понимаю человек если одинокий он сидит в инете и общается и ищет себе друзей, это нормально, а вот если друзья есть и при это еще сидеть прилепившись жопой к стулу в интернете это нормально разве? Если человека зовут гулять а ему по барабану, я бы даже сказал что он не достоин иметь вообще друзей нужно все эти приоритеты поменять местами

Сергей Денисов

а вы что здесь? такой умный )

Елена Мосина

И это не нормально. В Интернете могут быть друзья ТОЛЬКО из реальной Жизни. А подружиться с квадратной картинкой и буковками рядом 😉 ИМХО Шиза.

Наталья Нагорная

Подруге с подругами и другу с другом скучно: (. Мечтают:) а дальнейшее продолжение ответа очень пахабно. Я очень испорченый, озабоченый и закомплексованныйтип. Вы догадываетесь что я ответил бы написав открытым текстом ответ: (

Андрей Новиков

Тут вопрос сложнее. Некоторым людям комфортнее в интернете, потому что окружение на данный момент по каким-либо причинам не подходящее. Я например, во дворе всем казалось замкнутой и необщительной, не нравился никто. А вот в универе потом уух как жизнь завертелась.

Светлана Архипова

интернет-зависимость