Евгений Высоцкий

Почему когда друзья меня куда-нибудь зовут идти тусить или гулять, или когда один иду, как только выйдем через пол часа

хочется обратно домой за комп и в интернет?

Елена Шелепина

Потому что в наше время интернет может без всяких проблем ЗАМЕНИТЬ дружбу, в инете гораздо интереснее и не скучно. Можно просидеть за компом хоть целый день, а с друзьями и часов трех не протянешь.

Ибрагим Ибрагимов

ну, видимо не настолько интересны друзья, нежели инэт

Елена Мусик

Типичный житель интернета))))

Лё
Лёня

больше гуляй) и потом на гулянках будешь пропадать), а не в инете)

Ivan Asonov

значит с ними скучно ((

Надежда Жукова

У меня тоже такое бывает, если неуютно чувствую себя в компании
Но если ты уверен в этих друзьях, то возможно у тебя просто такой период, что тебе больше хочется побыть наедине .

Alisher Todgikhanov

Наверное ты очень стеснительный, поэтому сидеть в сети тебе гораздо проще и поэтому интереснее, чем общаться в реале с людьми, которые смотрят тебе в глаза.

Светлана Лебедева

это люди, с которыми нет общих интересов. А твои истинные интересы - это заниматься своей жизнью, учиться, работать, готовить еду, стираться и убираться, помогать семье, зарабатывать на жизнь и т. д. Т. е. сфера твоих интересов - это ты и твой дом родной. Поэтому интуитивно сбегаешь от ненужной суеты и людей, которые отвлекают от главного в жизни. И правильно. Но в интернете тоже свою судьбу не встретишь.