Алексей Щербаков

Ребёнок едет в Москву по золотому кольцу на 5 дней. Что взять с собой??? Предаставте список пожалуйста...

Какую одежду, предметы личной гигиены и еду... .

Валентина Король

На себя одежду, удобную для экскурсии (перед поездкой ознакомитесь с прогнозом погоды) , но в которой нормально смотришься на улице или в кафе, ( девочкам обувь на каблуках не стоит) , зарядное устройство для телефона и фотоаппарата, флешек снимков на 500 минимум, там искать будет некогда, легкий зонтик, на всякий случай что то теплое (вообще удобно ветровка и свитерок - тогда комбинировать, как одеться можно на любую погоду) , тапочки и спортивные брюки для гостиницы, хотя бы 1 сменные носки, из гигиены можно минимум зубная щетка и паста, расческа, носовой платок и на всякий случай немного бумажных салфеток - руки, лицо вытереть, подстелить или вместо туалетной бумаги где нибудь вне гостиницы. Туалетная бумага, мыло шампуни, полотенца, во многих фены в гостиницах есть, если только от характера, кто то привык к своему, проверенному. Все в сумку, если набралось много (но это больше уже к дамам, а не ребятам) можно на колесиках, хотя таскать много не придется, только от автобуса к номеру в гостинице.