Александр Скворцов

Как вернуться с Ubuntu на Windows?

Раньше стояла windows 8.1. Pro. После паники ядра даже как тип загрузки в биосе не определяется. поставил убунту. После обновления стало очень много ошибок. Как сделать загрузочную флешку. Пожалуйста "тыкните пальцем" на образ и прогу.

П. С. И без нареканий типа: Ты нуб, гугл в помощь итд.... всё по делу.

Геннадий Томилин

Когда приказываете не имея на это право не хочется Вам помогать.

Павел Иванов

У тебя такой путаный вопрос, да еще и "многопрофильный" - так сразу и не ответишь. Поконкретней нужно спрашивать.