Андрей Анисимов

5 лет не было интимной жизни, 2,5 года не пользуюсь тампонами. Может быть такое, что я стала похожа на девственницу?

ну пожалуйста, ответьте серьёзно

Наталья Абакумова

а что так печально то все?

Илья Соловьев

может только мхом всё порасти, а вот девственность уже не вернуть. только пластика

Владислав Сапрончев

Скоро яйца отрастут и волосатость увеличиться. 🙂

Мохьмад Исбахиев

Думаете плевра выросла? Не бывает. Девственницы могут пользоваться тампонами.

Светлана

Причём тут тампоны? Про девственницу я вообще не понимаю, что ты имеешь ввиду.

Ванюшка

Ещё через 5 лет станешь святой и не важно, зарастёт там или нет. А все святые считаются девственницами.

Ин
Инна

Девственность вы не вернёте уже. 5 лет воздержания интимной жизни не очень хорошо повлияет на ваш организм, в особенности на половую систему и на психику. (мужчин это то же касается).

Танечка Волошко

Боже.. . а чего так долго-то?

Кошка Рыбка Ирка

с какой стати..