Анна Шаповалова

прочитала рекламу про диету при помощи содовой ванны. но в ней есть оговорка о том, что во врем лактации не применять

а так уже хочется сбросить лишний вес тем более, что спортом не могу заниматься тк идет нагрузка на пресс, а после операции (кесорево сечени) нельзя. можно ли все таки воспользоваться данным методом похудени. и почему нельзя все таки не пьешь ее, а лежишь в ванной

Катя Вотчал

какую куйню тока не придумают, и что самое удивительное, всегда есть такие кто ведется. .
не пробовала просто не жрать?

Евгения Корик

Весь "сброшенный" вес вернется через два часа, уходит только вода.

Елена Завьялова

Кроме спорта и диеты ничего не поможет