Алексей Сомов

Украинский нацизм вполне можно задавить силой? Перебить пару тыщ правосеков да всю Раду, народ не против будет?:)

Alex Badan

Вопрос уже решается
Тимошенко - Турчинову ...прогони этих полудурков они нам стали только мешать

Турчинов - Тимошенке ...я понимаю. но как же я их прогоню? Пусть Яценюк решает

Ma
Marian

Рот закрой, земля валяйся..!.

Ма
Мадина

Это вам не привыкать лизать задницу своим хозяевам, там народ свободолюбивый и рот ему не заклеишь. http://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc

Га
Галина

так там считают это хлопотным делом - лучше отсидятся дома