Надежда Дворенкова

Как считаете, сами украинские псевдоцарьки придумывают все эти гнусности или из-за океана подсказывают?

Отменить Парад Победы, русский язык, съездить к Папе Римскому. . Это всё гнусные намёки на то, что в Украине людьми первого сорта должно быть меньшинство - западенцы-католики, говорящие на украинской мове, поклоняющиеся Бандере и остальные - люди второго сорта.

Алёна Евтеева

три семерки бутылку

Елена Самойлова

Они делают всё, для дестабилизации обстановки, для разжигания гражданской войны. Сама Украина им не нужна - она в конце концов рухнет в бездну невылазного, беспросветного состояния безисходности, краха. Противоречия стали непримеримымы и ещё более разжигаются хунтой.
Что-то эти деятели придумываю сами, но основа сценария видна любому - Американцы в правительстве Кукловодии ведут себя хозяевами, не смущаяясь заседать в президентском кресле и проводить инспекции в силовых структурах, отвечающих за национальную безопасность.
Им нужны действия со стороны России, для этого и проводятся все провокации, со стороны хунты. По сути нынешнее правительство - предатели Украины, вместе с правым сектором.

Присутствие иностраных военных не является вмешательством и влиянием, для войск НАТО, причём оно-же и является поводом для протестов в адресс России, по поводу мифических воинов, из былин и легенд, гуляющих по интернету и ...приводимыми как доказательство русского военного присутствия. . .

Псаки привела в пример фото из ВК, имея самую дорогостоящую разведку мира!

Просто разведка США фактов не нашла и Госдеп прибегнул к сплетням, распечатав изображение древних богатырей, бородатого воина повстанцев, на Украине и других бородатых людей планеты, заявив, что эти изображения доказывают присутствие русских на Юго-Востоке Украины ( дура, там русские всегда жили, могла бы и не стараться).

Елена Кузнецова

Вий управляет изза границы

Дина Кочорова

Время всё расставит по местам..