Ирина Клочкова

Какое государство на земле отличается наличием чрезмерно Вы40Америя по отношению к другим? хе

Олеся Омельчук

Не "отличается" - а выеделяется (будем корректны). Отличия существенно не носят в себе объективность отдельно взятых геополитических аспектов, в то время как выделительный процесс доминирующего Государства относится к разряду Мировой Жандармерии, чтоб вносить коррективы демократии

Антон

не понял вопрос

Ек
Екатерина

США, Россия, КНДР