Ев
Евгения

А кто со мной на майские в Европу? Погулять, потусить, сменить обстановку? (Вылет хоть завтра, из Москвы. Все равно куда

Шенген в наличии

Катя Токарчук

О, в Испанию? Поехали))))

Оксана Дендиберина

Только если к Обамке или папе Римскому.

ОК
Оксана Коскова

Бредишь? Или мечтаешь?

Ан
Андрей

Вот так устроена жизнь, Вичка : хвалитесь, хвалитесь - а потом бэмц, шоколад заканчивается, поклонники рассасываются и выясняется, что даже слетать не с кем ??
Удачи вам, и хотя бы одну подругу (желательно с мозгами).... Может вам лучше к маме сгонять (или хотя бы позвонить ...) вместо чьего- то (смеюсь) папы ...
Еще раз удачи и счастья !!!

Маньяк Фишер

Европа - большая 🙂 и завтра в северной Европе дождичек, который сбил все планы, увы, зато на юге классно и тепло. вы КУДА??

Юрий Слободской

С тобой бы полетел да с деньгами напряг ...

Ирина Бочарова

Поехали лучше со мной на ревизию буровых, в Якутию.. . Погуляем, потусим по тундре.. . Обстановку сменим...

Инесса Редькина

да я уже тут в Европе