Игорь Гоцман

что будет если проникнуть в Европу без визы? Чисто погулять и вернутся обратно

Ал
Алексей

Лично тебе, как тупому чекисту, пришьют ШПИОНАЖ с прогулками во внутреннем дворике тюрьмы лет этак на двадцать пять

Олеся Скворцова

И зачем эти понты? Отказ в Шенгене- на 10 лет...

Алексей Пискунов

Вас не пустят на границе, так что погулять Вы сможете только до таможенного и паспортного контроля. И домой.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

А Каза (Италия) Цюрюк на Хауз (Германия) и т. д. на 10 лет без права выезда)))

Анна Пушкова

это противозаконно.

Юлия Барановская

Чекистам за это медали дают...

Анна Ариадна

Чисто погуляете и вернетесь. Вот если поймают, то что-то, наверняка, будет.

Юля Богданенко

Ну допустим даже и проникли, а обратно в плавь собираетесь? Если задержат на улицах, то для начала осудят, ( а это штраф и тюремное заключение) . Если на границе, то тоже штраф с невозможностью вновь "проникнуть " в ЕС в ближайщее время.

Дарья Костюхина

Там все строго! во-первых не думаю что получится пробраться через границу. там бдят не только наши погранцы, но и европейские.
А вообще с визой и этими делами у них все строго.
как минимум не выездным будет минимум пятилетку. и почти вся европа будет закрыта для тебя.
оно стоит того?!