Azamat Amanturov

За 7000р туда обратно куда можно доехать самое дальнее в европе?

Может есть какие спец предложения чтобы по всей европе путешествовать, наподобии интерейла... кто как ездил напишите

Вита Демихова

Я из Риги на Канары летал за 70 Евро туда-сюда. По Европе перелеты 10-20 евро давно норма.
ryanair.com
wizzair.com
easyjet. com

Наталья Труфанова

На эти деньги пивка попей, как раз хватит

Владимир Медведев

а с какого города стартует тур мы протелепать должны?

по Европы дешевые перелеты давно норма, но до европы добраться надо

ну за 5 тыр например можно из Питера до Берлина и обратно на автобусе прокатиться

Александр П

в британию можно