Х)
Ханя )

Законен ли такой график работы в праздные дни. И какую ответвенность может понести за это работодатель.

Данил

Да, законен, но только в случае:
1. Если издан приказ по предприятию "О работе в выходные и праздничные дни", в котором оговорены условия оплаты работы в эти самые дни, в соответствии с ТК РФ.
2. Сотрудники ознакомились с этим приказом под роспись и согласились работать.. .
Единственная оговорка: 08.05.2014 года рабочий день должен быть на 1 час короче, но это, видимо, техническая ошибка...

Ванька

30.04.14 с 7:00 - 11.05.14. до 22:00 без перерыва, надо было))

Лариса Феофилова

Еще встает вопрос, чем занимается компания. Офис такой известной фирмы как "Скорая помощь" работает круглосуточно без выходных. Может, то, что Вы нам показываете, послабление. а не ужесточение графика.
Как работают люди в этом графике? Совсем без выходных?
А так - см. Volandssk

Виктор Пришутов

Офис может работать как угодно, а вот сотрудники офиса должны работать в соответствии с законодательством. В неделю - не больше 40 часов. Выходные тоже никто не отменял.

Вячеслав

это надо написать в инспекцию труда 5 мая.