Yy
Yyyyyy

У кого есть теплица с защитой поликарбоната от УФ в массе (без поверхностной защиты) . Сколько лет служит?

Александр Иванов

У меня теплица стоит каркасная уже 15 леп а с поликарюонатлм 7 ничего служит исправно жалоб на поликорбонат нет .

Сергей Крутяков

Три пока потом сообщю подробнее

Тоня Ерёменко

Пока три года стоит, при том что у нас в Алтайском крае -сильные ветра и зимой мало снега.