Кристина Минеева

У кого есть теплица с защитой поликарбоната от УФ в массе (без поверхностной защиты) . Сколько лет она служит?

Иринка Яринка

в гарантии написано, что такой поликарбонат служит 10 лет. у нас такой на зимней теплице. а в обычную сказали лучше с покрытием.
а сколько в реальности прослужит пока не скажу. у нас он только четвертый год. пока все хорошо