Славутинский Виктор

интересно, как можно трактовать предложение моего мужа уехать мне куда-нибудь на праздники?

типа какие планы на праздники, может съездишь куда-нибудь

Анатолий Гринчук

избавиться хочет

Жамшид Турсунов

Отлично... .
Оплатит поездку куда хочется? Останется на хозяйстве?
Тогда чемодан в руки и вперед.

Игорь Курский

Хочет спокойно на диване полежать.

Влад

собрался "тяпнуть" с дружками

Галина Федорова

Значит хочет без вас оторваться. Что тут не понятного?
А вообще, смотря какие у вас отношения. может он наоборот предложил с лучшими побуждениями чтоб вы развеялись

Ирина Липакова

ну раз он такое предлагает, значит это для вас в порядке вещей-куда то сваливать.

Истам Гайбуллаев

Заботиться о Вашем здоровье и всё такое! Любит в общем Вас, сильно!

Ирина Тихомирова

Просто едь и отдыхай

Светлана Царева

Взять себе лутевку и отдохнуть от него...

Александр Питч

может тактично намекает, что пора отдохнуть?

Сл
Славик

Каждому человеку необходимо время, когда он может побыть один.. . как я его понимаю!