Николай Чуланов

как поменять пломбу на эл. . счётчеке, надо срочно-скоро прверка

Nastya Eremenko

если стоит в квартире-надо купить новый счетчик. старый разбить дубиной. написать заявление о замене счетчика. в связи с тем. что привозили новый или убирали старый. шкаф (варианты) и углом шкафа привели счетчик в непригодность. разбили то есть. если обвинят вас-типа специально сделали-то требуйте провести экспертизу (такой-не существует) при этом давите на презумпцию о невиновности. если стоит на лест. площадке-ничего не надо-там мог залезть кто угодно.

Ольга Шилина

вот Пётр Петрович "мудрец! " и совет мудрый дал! хот у меня не то, что без пломбы-без крышки стоит уже 21 год и НИ ЧЕГО, ни каких претензий. хотя для таких целей надо пломбир иметь.

Т*
Тонька ***

Уголовное дело, однако).. . по нынешним временам. Кстати, а не проще его того - оторвать и выбросить? Надо смотреть "цену вопроса".

Евгений

Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы) , наложенной правомочным должностным лицом, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.15 и статьей 16.11 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.