Дмитрий

Вы уверенны, что счастье это иметь много бабла и греть яйца на Мальдивах?

Df
Dfbnmmmm

Нет-это часть счастья!!!!

Ольга Толкачёва

Уверена, что это не так

Светлана

ну, тут важно-чьи яйца греть :-))

Светлана Дамиан

На Мальдивы скоро не пустят и яйца придется греть в Крыму 🙂

U5
Urfan 57

Греть яйца физиологические неправильно. Они специально выведены из организма и ребристой поверхностью, чтобы будущие детки охлаждались

Людмила Порубова

в моем случае это так

Александр Сизонец

ну и пусть эти Мальдивы наполнятся лучшими людьми России... и тогда будет может поспокоинее...

Олеся Барсукова

Это Чувство! Они происходят изнутри. Самый нищий и обездоленный может быть счастливее любого богача в сотню раз, а может и нет. Это все восприятие человека. Материальные награды дают лишь временный эффект довольствия, что не приносит счастья. Человеку постепенно это надоедает...

Александр Андрианов

...с коктейлем в руках.

Iriska ))))

уверен, для многих это счастье.

Ирина Галаева

ну конечно,
мы же

дурочки)

гы

Мария Дубровина

Сейчас времена такие, что без денег никуда и ничего....

Екатерина Семирова

Да это же РАЙ земной, который неустанно делают ПРАВЕДНЫЕ ДУРАКИ, которые СВЯТО чтут и поклоняются ЗОЛОТОМУ тельцу!! !
(См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)

С1
Сергей 1

я думаю что счастье это видеть вокруг себя счастливых и радостных людей.