Миша Розов

Евреи с семитами. Взяли да (Иудаизм, Христианство, Ислам) весь мир завоевали. Которые правы, или все придуманы челом.

Александр Чудиновских

Они для этого религии и выдумали. Но скорее всего те, кто над ними стоит. А евреи - только инструмент. Они точно так же зомбированы на "богоизбранность".

Артём Леонтьев

правдивы все легенды о богах..

Алла Щелакова

Успех в том, что человеку на секс запрограмировали внутреннее противоречие. А от этого крышу сносит. И пошла цепная реакция. Все остальное - это лишь дополнение.