Евгения Таранова

Ислам стоит особняком от иудаизма, иудаизм особняком от христианства и тд. Но шайка одна? От кого это псевдоразнообразие?

Алексей Михалыч

вот Вы на аве лицо своё боитесь показать, а почему они должны вам показаться?может это вы и есть?

Евгений Никитин

Фундамент один. Просто во всех религиях разный подход.

Лиза Сафронова

суниты особняком ит шиитов, а шииты особняком от суфиев, а шайка одна.... Православные особняком от католиков, а католики особняком от протестантов, а шайка одна...

Mister Elephant

Христианство, иудаизм и ислам, произошли от Авраама. «Благословятся в семени твоем, все народы земли. » (Быт. 22,10-18) «… в семени твоем …» - он говорил о семени Христа.

Яна Минакова

Они все братья) Вот все и дерутся
Особенно ислам и иудаизм. Ислам и Израил