Иринка Музыка

если отдыхаешь в пятницу и субботу (2и 3 мая) то перенесётся ли 4 января на 4 мая? или должна отдыхать 3 дня? Выходные

График работы: пн, вт, ср, чт, вс-рабочие дни. Пятница и суббота - выходные. 4 января переносится на 2 мая - выходной по графику. Выходной на выходной. На 4 нельзя, постановлением Правительства на 2 мая. И переносится не праздник, а выходной.

Святуся Смирнова

с 1 по 4 включительно выходные для тех у кого 5 дневная неделя.

Техотдел Вчдр-2

Перенесение выходных и праздничных дней осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства, ст. 112 ТК РФ, последняя часть.

Светлана Глухарева

на работу 5 мая

Виктория Смоловская

Январь причем ???

Чика

Неужели у вас на работе такие пассивные руководители и кадровики, а заодно и профсоюзная организация (если есть) , что заставляют вас задавать подобные вопросы? В нормальных организациях работники уже за месяц-полтора знали, как отдыхаем на майские праздники, информация висела во всех цехах, отделах, площадках и столовых. Перенос выходных с января на май наше любимое Правительство давно уже осуществило, так что гуляем (при пятидневке, естественно) 4 дня подряд 1,2,3 и 4 мая.