Татьяна

Я медик. заставили выйти 4 января, в субботу на работу. Как мне должны оплатить этот день?

Alexander Safronoff

По двойному тарифу.

Лана Сепик

у меня жена в ночь с 31 на 1ое дежурит. Пойду к ней, будет мой первый новый год в больнице 🙂

Рахима Достамбаева

Я медик. заставили выйти 4 января, в субботу на работу. Как мне должны оплатить этот день?

Светлана Ерофеевская

Что значит-заставили? Заставить не могут, могут только попросить, оформив ваше согласие уведомлением, вашим согласием и приказом, в котором прописана оплата труда за работу в выходной.

Эмиль Ибрагимов

В двойном размере должны! Но.. . В прошлом году 1 и 7 оплатили в двойном размере, остальные дни - нет!