Пащенко Наталия

ваз2107 инжектор сильно троит на малых оборотах и жрет не мыслимо. После кап ремонта. помоните кто сможет

Наташа Никифорова

Проверь свечи провода форсунки померь компрессию в целиндрах это все может влиять на троение в целиндрах а кушать она и будет много пока не избавишься от троения если компрессия меньше 10 то причиной могут быть клапана проверь зазор бывает что клапана горят если машина использовалась на газу если компрессия нормальное то надо идти дальше или электроника или топливная система может еще и тосол или антифриз попадать в цилиндр тоже будет троить но тогда из трубы будет идти много белого дыма а лучше заехать на диагностику .

Ри
Рита

на двух цилиндрах катаешься? модуль зажигания смени

Светлана Апешина

обратись к гадалке, раз ничего толком не пишешь, что делал и проверял

Константин Матвеенко

В/В провода свечи и самое главное проверяй модуль зажигания.

Павел Мавлютов

штекер на ДТОЖ забыл одеть сто пудово