Самсон Саакян

как вам такой салатик-огурцы свежие, перец болгарский, зеленый горошек, отварная говядина, яблоко, сыр?

Да
Даша

яблоко лишнее

Евгений Харитонов

яблоко и сыр тут лишние, думаю)

Ольга Шилькова

Нормально, только вместо свежего огурца лучше соленый. Или просто чего-нибудь остренького добавь, например в сметану или майонез немного горчицы, Если заправишь маслом, лимонного сока и капельку сахара. С сыром лучше всего сочетается майонез. Если заправишь сметаной или маслом, сыр не клади.

Татьяна Давыдова

Я подожду заправки. Чем заправлять будете?

Тима Перелыгин

Ну вот как тут не поешь на ночь?

Alena Табачникова

Всё совершенно не совместимо!

Юра Кожевников

САМЫЙ ХОРОШИЙ ВОПРОС! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ . А САЛАТ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЪЕДЕН !

Ольга Латушкина

ну как салат в принципе, чисто теоретически можно использовать

Сергей Безносенко

И что тут такого необыкновенного?
Купил-порезал-съел.

Наталия Немировская

Несовместимо все по вкусу.

Светлана Неврова

бяка. но если с майонезом, то съедят

Юрий Селивёрстов

Давай его сюда!

На
Наташка

Яблоко реально лишнее, а так норм.

Илья Рабенко

Наличие сыра для меня уже ГОВОРИТ О ТОМ, что данный салат - ГАВНО! Не люблю сыры НИ В КАКОМ виде!

Ирина

По мне идеальное сочетание, люблю этот салат, и часто делаю.. единственное, что сыр однозначно брынза. . но опять же-всё на любителя

Esen Umarov

горошек лишнт\ий с ябоками ну никак!