Сергей Кузьмичев

У меня скоро день рождения, подскажите, где лучше в офис для коллег заказывать обеды? Интересуют доставки по Москве.

Белла Гусейнова

какие еще обеды???? на до обычно торты вино приносят, можно пиццу суши осетинские пироги, или вы картошкой коллег в др кормить собрались???

Евгений Дульнев

лучше выбирать опробованную компанию, такую, где кто-то из знакомых заказывал и остался доволен, а не просто из газеты.
а что вы имеете в виду под "обедом" - суп, второе? )

вам скорее нужны мясные и сырные закуски, овощи, фрукты, десерт. не надо уже заправленных салатов - 95% из 100% - провальный вариант. все это вы можете сами купить и выбрать. ну, конечно, если в вашей фирме работает не более 30 чел.)

Ел
Елена

Мы рады приветствовать на нашем сайте любителей настоящей итальянской пиццы, японских суши и роллов, а также всех тех, кто ценит своё время и вкусную еду.
вот наш сайтhttps://3332222.ru/