Александр

Нужно ли пропалывать ручками картошку после обработки зенкором?

Ic
Ice

По картошке проще ручками поработать. А химии ей хватает в борьбе от колорадского жука.

Наталья Макеева

сами то поняли, что написали? если нет ручек полите ножками))))

Мария Баркова

насколько я помню, зенкер используется в междурядьях. плохо идет в землю если земля сухая. действует не на все сорняки.
но если все нормально, то можно больше не полоть. большая часть сорняков расти не будет. а та часть, что будет большой проблемы не создаст

Сергей

Картошку прополоть и окучить до смыкания листьев успеваю только один раз, потом сама картошка глушит сорняки. Так зачем применять химию? Выращиваю, чтобы поесть картошечки "почти" без химии. Совсем без химии выращивать не получается.)))

Ирина Голуб

При окучивании тяпкой сорняки убираются И никаких "ручек"

Марина Музыка

А я 2 года после посадки картошки использую Лазурит, потом окучиваю 2 раза, а к уборке все посадки затягивает противная галенсога (опять происки американцев!).