Алексей

Без моего ведома, мама попросила обрить кота. Прошёл год, кот очень плохо оброс, а шикарный хвост так и остался...

обрубком. После бритья, кот не обрастёт уже как было?

Я просто простить не могу, взяли, испортили такого красавца, он на вид как уличный стал.

Оксана Москаленко

Вообще должен.

Anton Ivanov

обрастет. шерсть на хвосте очень долго восстанавливается. вырастет, не переживайте.

Виктория Сорокина

В отместку обрей маме киску.

Светлана Сорокина

Вырастит только нужно время. А пока " лысый " купите ему одежду прикольную.

Сергей Опекунов

Моя коллега ЕЖЕГОДНО бреет своего персидского кота. Никаких проблем. Он даже привык, только и меняет стрижки. :))) Видимо, Ваш котик чего-то недополучает с пищей, поэтому обрастает плохо. На маму не обижайтесь. Если бы не ей приходилось шерсть убирать, то она бы не интересовалась кошачьими парикмахерами. 🙂

Ta
Tatiana

мама неграмотная видать,
у кота шерсть, а особенно её окончание, что кожа для человека, нарушается психика и многие процессы организма, тыкай маму в гугл носом пусть сначала читает, а потом просит.

Анна Маркина

Дал тебе бог мамочку!

Natali

Купите в вет аптеке ФИТОЭЛИТА Чистая кожа... и другие витамины для шерсти. Мой пушистик опять становится ПУШИСТИКОМ после болезни от Фитоэлита ЧИСТАЯ кожа....