Игорь Попов

КАЛ СВЕТЛЫЙ В ВИДЕ КАШИЦЫ, НО ОЧЕНЬ ЧАСТО РАЗ 5-7 В ДЕНЬ, КОРМ ТВЕРДЫЙ

Юля Кременева-Лебедева

Тут главное качество корма и как его правильно подобрали. Это же как дети!
5-7 раз для кошек и собак много, смените, может даже голодную диету на денёк. Но Вы не сказали, действительно, кто у Вас и какой возраст) хомяк и чаще может)

Игорь Крылов

Кто у вас?

Виктория Кулакова

меньше кормом кормите, если любите животное. Совреминем может все печаль закончится, от корма!