Александр Савинов

Помогите пожалуйста!!! Очень важно!!!

можно пожалуйста список песен с Европы+ 8 августа 2013. Примерно в 12 часов дня) Песня очень понравилась. . до сих пор не могу найти. . буду очень благодарна

Я все равно ее не могу найти!!!! Она на английском и поёт девушка. А потом музыка ускоряется и мужчина вроде. Слова на русском: (как вроде слышила) ай ю фамоли кэмэр лайн, вэлочи кэмэр лайн ай ду ю кэм хай. . .а потом мужчина вроде так: лайк фау) ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! буду благодарна