Татьяна Степаненко

вырезал фотки с телефона - вставил на компьютер они не скопировались, и с телефона пропали, где они теперь ?

пока они копировались выдернул телефон из USB фотки ни на комп не скопировались и с телефона исчезли, где они теперь ?

а, все, нашел - это проводник жестоко закешировал данные и не смог обновить т к кошмарский забрал все ресурсы системы. вырубил кошмарского - появились

Музыка Ливня

В usb кабеле )))))))))

Наталья Шаброва

Не пользуйся флешкой, и примени одну из программ восстановления.

Константин

в буфере обмена компьютера, попробуйте пкм=вставить

Павел Орлов

В прокуротуре

Оле Лукое

по ответу не знаю, но дам совет на будущее (сам так попадал, правда с диска на диск перекидывал - места не хватило, половина файлов пропала, так и не нашел)

Когда перекидываешь, жми не "вырезать", а КОПИРОВАТЬ - потом проверь, если норм все прошло, тогда уже удаляй оригинал....