Виктория Иванова

Посоветуйте usb модем чтобы скорость был проста ахуенной, цена не имеет значения

Bogi

ну зависит от местоположения, модем любой может быть хорошим, тем более вы спрашиваете именно модем, а не какой оператор лучше, модем советую huawei, к примеру.

Любовь Свиридова

на счет USB не скажу - все они г редкостное, но вот такая штука для дачи - очень неплохо будет! http://www.mobilelan.ru/catalog/zyxel-lte6100/

Наталья Герасимова

Если Вы живете в глухой деревне, то никакой. А так, сейчас Мегафон с 4G вроде как круче всех.

Виктория Опря

Сначала посмотри на сайтах операторов зоны покрытия, а то может быть, именно в твоём районе сигнала и не будет. А так, все они одинаковые, тариф лучше безлимитный.

Александр Антошин

пипелнет на нем хорошая скорость

Диана

Huawei beeline