Борис Гусаков

Послеоперационное состояние, резко одернул руку, теперь боюсь за целостность связок, стоит ли опасаться?

После операции на левом плечевом суставе, а именно по излечению привычного вывиха+сшивались связки как положенно носил повязку ДЕЗО в течении 3-ёх недель (по постановлению врачей должен был 4-е). И вот сегодня когда буквально на 2 минуты снял её,резко дёрнул рукой (так уж сложились обстоятельства) и почувствовал резкую боль. Теперь сижу и гадаю, порвал связки или нет, может что нарушил в той зоне?

Надежда Свинарёва

Ты идиот. Есть хирург. пошел ты в жопу, дурак.