Айна Юсупова

Купил сегодня ФК 18х24... на попе номер 23 состояние ушатанное, стал разбирать, внутри листья, речной песок.. . (+)

на пленере работала, значит.. .

Вот вопрос, откуда такие камеры берутся? Где она могла пахать все эти годы?

для тех, кто не в курсе - камера вот такая, только в два раза больше:

Samandar Safarov

ну на западе делают проще, в такую камеру вставляют Canon 5D Mark III или подобный, по лайв-вью снимать, соответственно оправа объектива вроде таже, а внутри стоит 85/1,2, только передняя линза видна и всего делов, а клиент прется от качества снимков в настоящем ателье на "старую" камеру....

L.
Luk@ ...

Для тех, кто не понял про размеры камеры.

Анастасия Леванова

фотать на такие камеры -это особый вид извращенства ))
приравнены к садомазо фетишизму )))))))))))))
а у меня вАпрос возник --а грузовик к ней прилагается ??
это хорошо что песок да грязь да листочки там разные засохшие насекомые ..а то не дай бог граната останется со первой миравой войнущки . елки бахнуть может ))

Аня Смогоржевская

обычная городская студия под пляж-с песком, пальмой и водичкой

Валентина Король

с очередной покупкой!

Фаина Эдильбаева

Значит точно на пленере бывала не однократно, у меня от такого "чуда" только объектив завалялся, Индустар-37 300мм. f/4,5. остальное давно растащили.

Татьяна Ременюк

Пахать такая фотокамера могла скорее всего где нибудь на пляже, Может и в Сочи, а может и в Евпатории (в Евпатории как раз песчаные пляжи)

Екатерина

Ну, а вам-то она зачем? Вы же её купили...

Анастасия Самсонова

Встречный вопрос, сколько отвалил за это чудо? У меня в коллекции есть такое, годов много, пробег мизерный, избавляться не собираюсь.

Ар
Артур

Красавица!! ! А про речной песок откуда..., видать утопленница.. .
Зато русалок будет.. .
Поздравляю! Прекрасное приобретение.

Мринок

Миш! Ты их коллекционируешь штоле? У тя в студии уже есть похожая.... А песок и листья.... Нууу.. . мож валялась где-то когда-то.. Там где песок и листья)