Филиппов Вадим

Вам не надоело, когда на своей странице порнушные ссылки и на проституток? Куда модеры смотрят? mail.ru

Ри
Ринат

Дык это надо самой смотреть) ) ) Вообще довольно смешной вопрос, и требует пояснений. ) Нормальные пользователи никакой порнухи не видят, ОК?))

Иван Ярыгин

Так это мейловская реклама... куда им смотреть. Поставь программу типа ABP и всё будет в норме.

Нина Смирнова

они просто очень заняты удалением всевозможных вопросов и ответов

Дмитрий Василенко

что то не одной не встречал