Анна Макарова

Собрался в Питер с другом. Подскажите, в какую турфирму в Воронеже лучше всего обратиться?

Хочется тур с 6 мая денька на 3-4 и по разумной цене.

Людмила Бароненкова

А зачем вам турфирма?...))) Билеты сами купите, отель забронируете дешевле, экскурсии прямо на вокзале продают...))))))

Миша

погода испортилась - сегодня снег в области выпал ) Все кто уехал на шашлыки присылают фото - шашлык . мангал и снег ) А было до 18 градусов последние дни апреля ) Только не вздумайте ехать автобусом сутки и более - потом два дня будете отсыпаться )) Лучше поездом или самолетом .

Настенька Стервочка

Мне кажется гораздо проще (и дешевле) купить самим билеты на поезд и забронировать гостиницу на www.booking.com и будет Вам 3-4 дня хорошего отдыха.