Андрей Задорожный

собрались с другом в питер

на 3-4 дня думаем найти квартиру естественно как можно дешевле дабы тупо по 4-7 часов поспать, может знает кто норм места в гостинницах или в частных квартирах сдающих на пару тройку дней?

Александра Сахинова

Хостелы смотрите. Заранее бронируйте.

Ольга Гуляева

Хотел ночь с человека от 250 р. Недалеко от центра!
На букинге забронируйте и едьте)

Алла Долинская

Советую поискать в интернете, предложений очень много и диапазон цен от 700 руб/сутки до 10000.

Владимир Иванов

самый добрый и надежный для туристов ресурс http://walkspb.ru/
где и что и почем и зачем . ответит на все вопросы, энциклопедия для туриста и в том числе покушать где = В помощь туристу

Дешёвые гостиницы Санкт-Петербурга. Горящие предложения и скидки на отели!Путеводитель по Санкт-Петербургу. План отдыха, экскурсий и прогулок на 7 днейКак провести выходные в Санкт-Петербурге. Путеводитель на 2 дняНочной Санкт-Петербург. Прогулка по ночному Санкт-ПетербургуЧто делать в Петербурге зимойЭкскурсии по Санкт-Петербургу.Обзор предложений: стоимость, виды экскурсийГде дешево, недорого поесть в Санкт-ПетербургеКак добраться до пригородов Санкт-ПетербургаНеобычный Санкт-Петербург. Малоизвестные, но интересные способы отдыха в Санкт-ПетербургеГде купить сувениры в Санкт-ПетербургеОтдых с ребёнком в Санкт-Петербурге - семейный и детский отдыхВечер в Санкт-Петербурге. Отдых после работыОбщественный транспорт в Санкт-Петербурге, карта метроМузеи Санкт-ПетербургаВсе статьи...

Ан
Анютка

Мы в Гоголе останавливаемся обычно, окна выходят на канал Грибоедова) Бронируем через сайт http://minihotel-spb.ru/info.php?id=270 , не смотрите, что три звезды, гостиница реально хорошая, чистая и уютная) есть wi-fi, паркинг, кондей.