Ш.
Шеро .....

Товарищи питерцы помогите снять жилье в Питере? Агенты здесь явно с необоснованными тарифами сидят друг на друге (

Иван К

ну вообще-то тарифы ими придуманы потому что платят, и жилье сдается за те же деньги, за вычитом максимум одного месяца комиссии чаще берут меньше даже бывает по 10 тыров ...

Al
Alexey

На avito пробуйте напрямую, а лучше всего в новостройках объявления оставлять-- многие сдают напрямую-- лишь бы сдать!

Олег Павловский

А ты, типа, самый хитрый?

Сергей

пишите в личку подскажу

Ольга Панагуца

Посмотрите на сайте Каучсерферов-и будет Вам счастье!