Светик Новикова

Добрый день! Подскажите пожалуйста в какое турагенство обратиться, чтобы классно съездить в Питер из Новосибирска?

Все Будет Офигенно!!!.

Был в Питере примерно в такую же погоду. Серо и уныло - здания и дворцы конечно прекрасны, но всё же, рекомендовал бы Вам отложить поездку до лета - вот где настоящая красота этого города, с его фантанами.

Павел Серебренников

На 6 дней самолетом - 33 000, на 12 дней поездом - 21 000.
Это на одного с завтраками и экскурсиями.

Ирина Гизатова

А самостоятельно не рассматриваете?

Андрей Франчак

В Калейдоскоп, например

Евгений Дульнев

Лучше поехать самим)))

Виталик Львов

Когда то сорвалась и уехала в Ленинград на поезде и без всяких турагентств )) До сих пор тут - а теперь в Новосибирск в гости только езжу Тогда у меня было ровно 200 рублей в кармане ))

Леночка Великанова

У нас сейчас делать нечего. Прилетайте в мае