Артем Пупынин

Кого из сотрудников МВД реально не выпустили за границу?

El
Elena

Про МВД не в курсе. Но у меня сосед - технический работник ФСО. В прошлом году они с женой нормально съездили в Италию. В этом году срочно пришлось ребятам отменять Грецию. Дозволили в Черногорию.

Ирина Воронова

Тех кто имеет группу секретности.

Юлия Щербакова

Все зависит от подхода руководства конкретного подразделения. У меня подруга хоть не в МВД работает, но тоже погоны носит. Им в части сказали: кто до 18-го апреля путевки купил - так и быть, летите. Кто после - фигушки. А со следующего года никого из них не выпустят однозначно и пусть никто путевки не берет и свои загранпаспорта не просит для бронирования :(((