Валерия Корзенникова

У кого-нибудь были реальные случаи не выпуска за границу из-за неуплаченных налогов? Или попытки вас не выпустить?

Напишите, пожалуйста, как это было

**
***&оленьк@& ***

моя сестра штраф за ПДД не заплатила (правда несколько раз) . Потом в аэропорту не пустили через таможню. заплатить сразу никак не получится. Пока из базы должников не уберут - не выпускают. а это не меньше двух недель. епт

Екатерина

есть терминалы в портах через которые осуществляется оплата, а вообще лучше заранее на сайтах посмотреть свои долги. и жить спокойно.

Servak

Не со мной и не со знакомой - по работе. случай был.
Собрались в тур в Китай. На таможенном пункте автобус остановили для проверки документов, пробили по паспортным данным - выцепили запрет приставов за неуплату налогов и высадили.

Оксана Мерзликина

конечно! на таможне сказали, извините, есть постановление судебного пристава о запрете вашего выезда за границу

Ир
Ира

итог.. не играй с государством в азартные игры... плати налоги и поедешь куда угодно!!!