Вячеслав Жуков

Вот Такой Случай: Просрочка по Кредиту в Альфа банке составляет 9 мес, И до сих пор выплат нет! выпустят ли за Границу?

Если нет, то как решить проблему если пока нет возможности погасить полностью?

В Первые Три Месяца тоже Выплат Не было!

Елена Сизинцева

светлана, закрыть выезд за границу в силе лишь судебный исполнитель по решению суда, а раз не было суда-то гуляй казак))), а когда будет суд то всё оспаримо

Александр Королев

Согласно ст811 ч2 ГК РФ банк УЖЕ вправе потребовать досрочного погашения всей суммы с %.Суда еще не было т. к. банк ждет чтоб % набежали, а если Вы попытаетесь их в суде оспорить, то Вам намекнут на злостное уклонение от погашение кредиторской задолженности. Кредитная история у Вас уже испорчена на 5лет. За границу может пока и выпустят, но Вам не об этом беспокоется надо.