Ксюша Андреева

Как можно сделать себе так?

Ирина Корнелюк

У меня такие руки (((((Я худая, а физически часто работаю.
Это совсем не красиво!

Саша Дроздов

Ложишься на кровать (диван) и свешиваешь одну руку. Плечо должно лежать на самом краю (желательно чтобы он был твердым) . Минуты через 2-3 будет также (главное не отлежать, а то потом ощущения не очень приятные) . Правда проходит быстро.

Sole Abdulloev

Наебошся герыча и будешь выглядеть точно так же

Виктор Акиньшин

Как? Черно-белые руки? Или по пять пальцев на каждой ладони?

Наталья Попова

кусто в манго, ты дурик, если колоться, наоборот вены пропадают, нарики под конец даже в хуй колятся

Бакмурат Сулайманов

сильно похудеть

Анастасия Жбакова

многоповторка-пампинг от 25 раз с очень легким весом и низкохолестериновая диета