Юля

Эээ.. . а Как Вы связываетесь с Богом, чтобы узнать что он хочет от Вас?

Светлана Вертелина

из уст в уста..., минуя жор.. .
Бог-дом Христа... вход-Вера... зал-Любовь... Явь-сердце...

Ма
Мария

никогда не думала в этом направлении. обычно все хотят от Бога. надо подумать.

Юля Макарова

Сами придумали)
Многие верующие во все века были такиеее затейники=)
То решат чего хочет бог, то очередной конец света объявят, то парочку еретиков сожгут, то второе пришествие ждут начиная с 1000 года каждый раз говоря вот они те времена что описаны в билии. Им очень приятно думать что их поведение согласуется с высшими силами отсюда и их идеи чего хочет бог.

Константин Удаков

Достаточно почитать Библию, что бы узнать, чего хочет Бог.

Александра Москвина

а ни как, надо он сам подсказку даст!!!

Виктор Пришутов

Чего хочу я, того хочет Бог, я же по образу и подобию создан, или как?)) ) Ну а так, если чё непонятно, спрашиваю, здесь вот отвечают, проэкт "ответы", отличная связь. Да и в конце концов, человек спрашивает, Бог отвечает языком жизненый обстоятельств!

Марина Задорожко

Он уже во мне. Я являюсь храмом живущего во мне Святого Духа.

Айна Юсупова

С помощью Библии и основанных на ней публикаций: "Всё Писание вдохновлено Богом
и полезно для обучения, для
обличения, для исправления, для
наставления в праведности, чтобы
Божий человек был сведущ во всём,
полностью подготовлен ко всякому
доброму делу" (2 Тимофею 3:16,17).