Марина Щиголева

когда что-то делаю рассчитывая выходит порой хуже, чем наугад. в чем тут фокус?

Ал
Алсу

потому что если ты пытаешься насыпать например сахар в стакан до отметки ты пересыпешь так как зацикливаешься на этом и мозг полностью отдает отчет решения времени массы скорости отметке и т. д и руки блокируется на секунду или больше из за того чтобы мозг переключился обратно а когда на угад то напри поставить пару стаканов пустых и наливать в них воду быстро начинаю с первого до последнего там уже отвечает мышечная и зрительная память которое будет говорить подсознание как гугл хром ))не успеваешь вести что то он уже это выдает

Вася

Так оно и есть, когда мы действуем, как разум. у которого нем ни чувств, ни понимания, т. к. он представляет собой зафиксированные при каких-то определенных обстоятельствах "с определённой своей точки зрения" отснятую ленту впечатлений, которые далеки от истины. Когда спонтанно принимается решения без долгих размышлений, действует душа, которая просто знает всё, как частица Бога, который есть Свет, и Истина, и Жизнь. Поэтому и утро вечера мудренее, так как мысли ещё не включились и приходит ясное понимание РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ, как озарение СВЕТОМ ДУШИ.

Ди
Дина

Всё просто твоё сознательное мировсприятее ошибочнее бессознательного, ты руководствуешься в сознательном выбор не достоверными стереотиппами и прочей аббуятино и в результате получаешь огрехи