Оля Суслова

как вытощить Шток привода датчика скорости?

возникла проблема, взял машину, не работает спидометр,
прозвонил провода датчик все рабочее, на всякий приобрел новый дачик, не работает, после чего было решено заменить Шток привода датчика скорости после откручивания крышечки (ключем на 10) я ее вытащил и половина штока упала а вторая половинка с плосмасткой осталась там, что делать? как дастатать? обезательно ли скидыват КПП?

Света Швенк

подозреваю машина ваз передний привод? я ронял целый шток и проездил годами думая что с ним стало. когда кпп разобрали по причине износа синхронизатора второй передачи этот шток был там в первозданном виде ничего не повредив.