На
Наталья

Здравствуйте, мы живём в РК родственников в Белоруссии нет, а хотелось бы переехать на пмж, как это сделать?

Сергей Каргин

найти там работу, взять их гражданство, купить жильё... за пять лет из России в Белоруссию на постоянное место жительства прибыли больше 35 тыс. человек, а около 9 тыс. белорусов за это время получили вид на жительство в России, отметил А. Лукашенко, добавив, что "это красноречивые цифры".А. Лукашенко приглашает на ПМЖ 10 млн человек

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/11/10/2013/881753.shtml

Алексей Бухаркин

Все переезды начинаются с упаковки вещей а иммиграция с подготовки документов.