Евгений Усков

Возможно ли в 14 лет сесть на прямой шпагат. На правый садиться умею.

У Старьёвщика М

А я знаю только продольный и поперечный шпагаты, а еще тот, который синоним бечевки!

Ruslan

Возможно, тренируйся.

Анжелика Карягина

Во все года возможно) )
Упражнения делай и получится)

Ва
Василий

нет, те кто делают правый шпагат в 14 лет - никогда не сделают прямой шпагат

Валерий Корсаков

конечно кто то и в 67 садится

Вера Коновалова

две недели каждодневных тренировок и сядете. разогрев и растяжка обязательны не только в сторону шпагата. и не переусердствуйте, а то ноги отвалятся.

Анатолий Самойлов

можно и за неделю.. . мне 14 я занималась 5 дней уже пошти села

Марина Скорых

Шпагат, пожалуй, самое лёгкое. Просто надо каждый день заниматься растяжкой, перед этим разогревая мышцы.