Серёга Терехов

Возможно ли сесть на шпагат в 14?

Не могу открыть шпагат навсегда. (
Когда открываю шпагат (уже на шпагате сижу) то если встану, через часок шпагат закрылся. .
Как отрыть его навсегда?

Оксана Леонова

можно. но кому оно нужно? может эту энергию - на добрые поступки, а не на пустоту?

Sergey

растяжка

Ирина Карпова

Конечно можно, но не так быстро.

Шамиль Саидов

Просто сиди подольше в состояние шпагата и со временем будет легко на него садится, но если не практиковать постоянно, то и получатся не будет.