Ар
Артур

как сесть на шпагат за 7 дней?

Мария Ефремова

Можно сесть и за 1 раз. только больно очень.

Полина

Если не обладаете супер природной эластичностью сухожилий, то никак. Растяжка - дело не быстрое, если не хотите порвать связки.

Виктория Фёдорова

Это к хирургу. Кстати, скорее всего к нему (точнее, к травматологу) вы и так попадёте, если всерьёз проникнитесь этой идеей.

А зачем вам непременно шпагат? Хотите удивить друзей? Тогда освойте лучше бакасану: делается куда проще, у меня на занятиях люди иногда со второго раза выполняют, зато зрелище эффектное 🙂

Гу
Гузель

Сесть на шпагат за 7 дней-нереально. Нужна хорошая розтяжка, а это как минимум месяц. (Если каждый день растягиваться!!!)