Ее Е

Вопрос о выпечке! что -то не очень понимаю сам рецепт (( Помогите.

Дело в пропорциях. Написано: "• Сахар – 350 г (примерно 1,5 стакана) , 3/4 - в сироп, 2/3 – в тесто"

Это, блин, как? Три четверти в сироп и две трети в тесто?

Данил

опечатка какая-то глючная, может, из разных источников копировали и не заметили 🙂 если 3/4 в сироп, остается 1/3 для теста, а по объему это очень близко к 2/3, так что не велика разница.

Jh

Да, явная ошибка, напишите весь рецепт, может удастся разобраться.

Вадим Климов

Значит опечатка, в тесто 1/4

Алексей Оболонков

Явная ошибка. Советую ориентироваться на свой вкус, потому что в рецептах всегда с сахаром перебор.